Семинар «Эффективный технопарк: меры поддержки и практические решения»

© Управление корпоративных отношений и правового обеспечения

Уважаемые коллеги!
В 2019 г. в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России будут предоставляться субсидии управляющим компаниям промышленных технопарков на создание (или реконструкцию) объектов коммунальной, промышленной и технологической инфраструктуры технопарков, а также на закупку оборудования для резидентов.
В целях информирования бизнес-сообщества и обеспечения высокого качества подготовки заявок на предоставление субсидий Ассоциация кластеров и технопарков России совместно с Минэкономразвития России проводит семинар «Эффективный технопарк: меры поддержки и практические решения». Семинар пройдёт 23 ноября 2018 г. в 9.00 в Конгресс-центре Технополиса «Москва» (Москва, Волгоградский пр-т, 42, кор. 5) в рамках III ежегодной практической Конференции «Промышленная Россия 4.0: Повышение конкурентоспособности регионов».
К участию приглашаются представители действующих и создаваемых промышленных технопарков, потенциальные инвесторы, в т.ч. предприятия, обладающие избыточными площадями. Подтвердить участие возможно до 20 ноября 2018 г. по эл. почте: samelin@akitrf.ru или по телефону +7 999-835-07-98; контактное лицо - Святослав Амелин, руководитель направления по связям с общественностью и органами государственной власти Ассоциации кластеров и технопарков России. Участие в семинаре бесплатное.
 

Поделитесь