домой 20 сентября 12:53

Российский союз промышленников и предпринимателей

Поиск

Структура

Руководящие органы:

Председатель РОР СППБО:

Конев Иван Викторович 
- Генеральный директор АО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй»
С 2017 года является членом Правления РСПП

Правление:

Конев  Иван  Викторович - председатель  Правления

Гусев  Сергей  Аркадьевич   - председатель  Совета  директоров ООО  УК «Славянка»,  заместитель Председателя Правления

Золотухин Василий  Иванович - председатель  СД  ЗАО УК «Агропромгруппа  БВК», заместитель Председателя Правления

Мамонов  Александр  Анатольевич - председатель  СД ОАО «Старооскольский  завод автотракторного  электрооборудования»

Герасименко Владимир Яковлевич – генеральный директор  Белгородской ТПП

Полухин Олег Николаевич           – ректор  Национального Исследовательского Университета БелГУ

Самойлов Николай Андреевич    -генеральный директор ЗАО «Томаровский мясокомбинат"

Сиротенко Сергей Иванович          – генеральный директор АО «Кондитерская фабрика «Белогорье»

Скляренко Виктор Владимирович – генеральный директор АО «Борисовский завод мостовых металлоконструкций им.  Скляренко».              

Исполнительная дирекция:

Шулешко Алексей Владимирович- Исполнительный директор
308019, Белгородская область, г. Белгород, ул.Ватутина, дом 3а, оф.22
20-01-50, 8-910-325-07-07  Е-mail: rorsppbo@rambler.ru

Волобуев Андрей Анатольевич- Директор по корпоративному управлению
308019, Белгородская область, г. Белгород, ул. Ватутина, дом 3а, оф.22
(4722) 20-01-50 Е-mail: rorsppbo@rambler.ru

По состоянию на 29 мая 2019 года, на территории Белгородской области, исполнительной дирекцией РОР СППБО сформировано 21 территориальных отделений РОР СППБО, которые наделены правом подписания трехстороннего соглашения в муниципальных районах и проведения мероприятий социально-трудового партнерства.

Список территориальных отделений и Руководителей  территориальных отделений РОР СППБО:

Город Белгород  -  Сиротенко Сергей Иванович

Губкинский городской округ   - Золотухин Василий Иванович

Старооскольский городской округ  -  Гусев Сергей Аркадьевич

Алексеевский район  - Жернаков Андрей Николаевич

Белгородский район  - Некрасов Максим Вячеславович

Борисовский район – Скляренко Виктор Владимирович

Грайворонский район  - Клименко Юрий Александрович

Корочанский район  -  Сиротенко Алексей Сергеевич

Краснояружский район  -  Базарная Людмила Иосифовна

Новооскольский район  -  Закусило Владимир Николаевич

Прохоровский район   - Харитонов Алексей Николаевич

Ракитянский район  -  Скирденко Андрей Сергеевич

Ровеньский район  -  Заскалько  Леонид  Николаевич

Чернянский район  -  Акулович Дмитрий Александрович

Шебекинский район  -  Юрасов Виктор Владимирович

Яковлевский район  - Самойлов Николай Андреевич

Ивнянский район -  Вьюнов Павел Борисович 

Волоконовский район - Бугаев Роман Михайлович

Валуйский район- Кардапольцев Сергей Анатольевич

Вейделевский район- Шевченко Сергей Владимирович

Красногвардейский район - Дарчинян Мадат Размикович

Rambler's Top100 Rambler's Top100